Техническое обслуживание Ниссан Альмера

Техническое обслуживание Ниссан Альмера

 

Специалисты уверены: регулярное техническое обслуживание автомобиля Ниссан Альмера, позволяет сохранить его эксплуатационные качества на максимально длительный срок. Всем хорошо известно, что обслуживание у официальных дилеров обходится в довольно приличную сумму.
Обслуживание в Автосервисе Ниссан позволяет экономить денежные средства без потери качества выполнения работ. Наш специализированный технический центр проводит регламентное техническое обслуживание автомобилей Ниссан Альмера с соблюдением всех технологических норм и предписаний производителей.

Перечень работ в рамках регламентного ТО

Обслуживание автомобиля Ниссан Альмера осуществляется каждые 15.000 км. пробега или, если того требует  техническое состояние транспортного средства. Регламентное техническое обслуживание включает в себя следующие виды работ:

Техническое обслуживание Ниссан Альмера

  • диагностика работоспособности всех систем автомобиля;
  • замена масла и фильтров;
  • проверка технических жидкостей;
  • регулировка тормозной системы;
  • замена свечей зажигания;
  • замена тормозных колодок.

Профилактика ремонта

Отметим, что своевременная диагностика позволяет предвидеть износ многих частей автомобиля и предупредить его внезапный выход из строя. Специалисты Автосервиса Ниссан рекомендуют  заезжать в сервис для проведения диагностики, каждый раз после длительного путешествия или  эксплуатации автомобиля в плохих дорожных условиях.

Техническое обслуживание Ниссан Альмера

Конечно, это не панацея — рано или поздно все равно понадобится что-либо заменить, и правильно выбрать сервисный центр для обслуживания, пожалуй наиболее важно.
Автосервис Ниссан готов предложить проведение полного комплекса диагностических и ремонтных мероприятий для автомобиля Ниссан Альмера.

На все выполненные работы нами предоставляются документы строгой отчетности, которые включают в себя гарантию на все установленные детали. В этих документах прописаны все условия гарантии.

Технический центр оснащен в соответствии со всеми требованиями компании Ниссан. У нас имеется все необходимое и современное оборудование для проведения ремонта любой сложности. Сотрудниками центра оперативно проводится весь цикл ремонта с соблюдением всех необходимых стандартов, при этом используются в работе преимущественно оригинальные запчасти. Только на наших станциях технического обслуживания Вам гарантирован индивидуальный подход и всегда высокий результат всех выполняемых работ. Приезжайте и убедитесь сами!