Техническое обслуживание Ниссан Теана

Автомобиль Ниссан Теана – одна из лучших моделей японской автомобильной промышленности, которая пришлась по душе многим российским автолюбителям и сделала ее очень популярной в нашей стране. Высокое качество сборки, как и рабочий ресурс автомобиля отмечают все владельцы без исключения. Техническое обслуживание важно и нужно проходить регулярно, ведь оно призвано сохранить автомобиль в исправном состоянии. Соблюдайте рекомендованный производителями регламент посещения технического центра и Ваш автомобиль будет служить долго и без нареканий!
Плановое техническое обслуживание автомобиля Ниссан Теана обязательно к выполнению после пройденных 15.000 км. пробега, но не реже 1 раза в год.

Техническое обслуживание Ниссан Теана
Работы при плановом ТО автомобиля

В обязательный план технического обслуживания автомобиля входят контрольно-диагностические операции. Специалисты с помощью профессионального оборудования исследуют автомобиль, оценивают состояние всех его узлов и агрегатов. Далее проводятся крепежные и смазочные работы, процессы регулировки и пр.
В случае обнаружения изношенных элементов их обязательно заменяют. Так же поступают и с технологическими жидкостями, которые уже выработали свой ресурс. Полный и подробный список операций автовладелец может увидеть в регламенте обслуживания Ниссан Теана.
Техническое обслуживание Ниссан Теана

В зависимости от пробега автомобиля регламент обслуживания включает:

  • замену масла в ДВС с масляным фильтром;
  • замену воздушного фильтра ДВС;
  • замену салонного фильтра;
  • замену масло в коробке передач;
  • замену тормозной жидкости;
  • замену свечей;
  • замену масла в раздаточной коробке и редукторах;
  • замену охлаждающей жидкости и пр.

Отдельный случай технического обслуживания автомобиля — сезонное ТО. Оно предназначено подготовить машину к новому сезону (теплому или холодному). Важность этих работ сложность переоценить, особенно для регионов с резкоконтинентальным климатом.

Техническое обслуживание Ниссан Теана
Выбор станции обслуживания

Провести квалифицированное ТО под силу лишь специалистам, имеющим в своем распоряжении необходимое профессиональное оборудование. В Автосервисе Ниссан созданы все условия для качественного обслуживания Вашего автомобиля.
Специалисты нашего центра имеют большой опыт работы с автомобилями Ниссан, кроме того, они постоянно посещают специализированные курсы, повышая своей профессиональный уровень.  Нашему центру под силу проведение самых сложных операций.
Благодарные отзывы клиентов — лучшая оценка нашего труда, которой мы очень гордимся. Приезжайте, ждем Вас!