Техническое обслуживание Ниссан Тиида

Техническое обслуживание Ниссан ТиидаТехническое обслуживание для Ниссан Тиида – процедура обязательная к проведению всеми владельцами данной модели автомобиля. Своевременное регулярное обслуживание в специализированном техническом сервисе способствует предупреждению поломок, ремонт которых, в случае их допущения, обходится достаточно дорого.

Значение технического осмотра

Российские автовладельцы по достоинству оценили ходовые качества, выносливость и надежность автомобиля Ниссан Тиида. Специалисты технических центров сходятся во мнении, что проблемными местами этой модели являются подвеска, элементы рулевого управления и ходовая часть. Конечно, в первую очередь в этом стоит винить несовершенство состояний дорожных полотен в нашей стране. Другим же, не менее значимым фактором, влияющим на такую печальную статистику, является агрессивный стиль вождения многих автовладельцев.

Очень важно следовать предписанию производителей и проходить плановое техническое обслуживание автомобиля Ниссан Тиида каждые 15.000 километров или раз в год. Во время технического обслуживания специалисты тщательно исследуют состояние всех систем автомобиля, проверяют какие детали выработали свой ресурс и пришло время их заменить.

Техническое обслуживание Ниссан Тиида

Перечень регламентных работ

В зависимости от пробега при обслуживании потребуется замена следующих элементов:
— масла ДВС вместе с масляным фильтром;
— воздушного фильтра ДВС вместе с салонным фильтром;
— масла в КПП;
— тормозной жидкости и антифриза;
— свечей зажигания.

Кроме того обязательно:
— проведение диагностики подвески и тормозной системы;
— диагностика рулевого управления.

Где пройти техническое обслуживание Тиида

Техническое обслуживание Ниссан Тиида

Ни для кого не секрет, что цены на обслуживание у официальных дилеров всегда на порядок выше, чем у неофициалов и если Ваш автомобиль уже не на гарантии, советуем Вам не переплачивать лишние деньги. Многие современные специализированные сервисные центры сегодня уже имеют в своем распоряжении  профессиональное оборудование и Автосервис Ниссан, конечно не исключение.

К Вашим услугам: профессиональное диагностические стенды, аппаратная замена масла, различные автоматизированные комплексы. Специалисты нашего центра имеют большой опыт работы и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Уверяем: техобслуживание может быть осуществлено качественно и в самые коротки сроки. Мы доказали это на практике, о чем говорит большое количество постоянных клиентов и благодарных отзывов. Приглашаем на техническое обслуживание в Автосервисе Ниссан. Обещаем, Вы останетесь довольны!