Техническое обслуживание Ниссан Серена

Техническое обслуживание Ниссан Серена

Без регулярного технического обслуживания невозможна нормальная эксплуатация ни одного транспортного средства. Так, своевременная диагностика способствует своевременном обнаружению износившихся деталей и гарантирует безопасность движения. Специалисты Автосервиса Ниссан убеждены, что техническим обслуживанием автомобилей должны заниматься только настоящие профессионалы своего дела, потому что у каждого автомобильного бренда и даже внутри модельного ряда, существуют свои технические особенности в работе и обслуживании.

Два слова о модели Ниссан Серена

Автомобиль Ниссан Серена создан в 1990 году в Японии, но с 1992 его стали производить в Испании. Это полноразмерный компактный минивэн, который выпускается и с полным, и с задним приводом.
В целом – это отличный и комфортный автомобиль, который прекрасно подойдет как для езды в городской черте, так и для поездок за город. Машина довольно практичная, легкая в эксплуатации и очень надежная.

Техническое обслуживание Ниссан Серена
Распространенные причины поломок и особенности ремонта

Для автомобиля Ниссан Серена свойственны определенные неисправности, которые чаще всего приводят владельцев этих машин в технический центр. В большинстве случаев поломки связаны с АКПП. В этой модели Ниссан она имеет усложненную конструкцию и при поломке одного элемента, как правило под замену идут еще несколько деталей. Кроме того, автомобиль Ниссан Серена часто эксплуаируют в условиях бездорожья, что влечет за собой необходимость замены сайлентблоков, ступиц, стабилизаторов и т. д.

Перечень основных работ, выполняемых в рамках ТО

Техническое обслуживание Ниссан Серена

  • Диагностика ходовой части автомобиля;
  • проверка наличия смазочных элементов в двигателе автомобиля;
  • проверка исправности электрических элементов, отвечающих за освещение;
  • диагностика тормозной системы, проверка тормозных колодок;
  • диагностика двигателя;
  • диагностика подвески.

Автосервис Ниссан

Вне зависимости от того, какие именно работы по техобслуживанию необходимы Вашему автомобилю, можете не сомневаться в том, что квалифицированные специалисты Автосервиса Ниссан проведут все необходимые мероприятия качественно и в самые короткие сроки. К Вашим услугам регламентное и сезонное ТО, ремонт любых систем и агрегатов. В Автосервисе имеется необходимое специализированное оборудование, которое позволяет нам обслуживать автомобили в соответствии с рекомендациями производителей. Приезжайте, ждем Вас!