Кузовной ремонт Ниссан Джук

Автомобиль японского производителя имеет очень запоминающиеся формы. Одной из важнейших и дорогих частей автомобиля Ниссан Джук, является кузов. В первую очередь кузов служит безопасности, как водителя, так и пассажиров, что является одной из главнейших функций автомобиля. Еще он обеспечивает комфорт, а также придает эстетику внешнему виду автомобиля.
Основные причины деформации кузова — ДТП и климатические форс-мажоры (град, ураганный ветер и пр.) Когда деформация кузова незначительная, Автосервис Ниссан выполняет правку вмятин без покраски. Это способствует хорошей экономии бюджета автовладельца.

Способы правки вмятин без покраски

— гидравлическая правка;
— механическая правка.

Автосервис Ниссан практикует оба метода правки кузова.
При окраске элементов автомобиля следует учитывать несколько важных моментов.
Во-первых, мастера должны подобрать цвет настолько точно, чтобы он совершенно не отличался от остального покрытия вашей машины. Дополнительные сложности создаются постоянным увеличением цветовой гаммы и покрытиями с особыми эффектами. Поэтому для подбора эмали требуется оборудование и опыт.

Кузовной ремонт Ниссан Джук

Так же при проведении кузовного ремонта, нашими специалистами производится замена деформированных запчастей внутри автомобиля.
Кузовной ремонт может включать в себя большой спектр работ: от устранения мелких царапин и вмятин до замены частей кузова и выправления его геометрии.

Нередко в Автосервис Ниссан обращаются с серьезными кузовными повреждениями после ДТП. Возможность восстановления такого автомобиля должен оценить грамотный мастер кузовного участка. В большинстве случаев специалисты Автосервис Ниссан могут помочь с восстановлением кузова до первоначального состояния. Это недешево, но всегда гораздо меньше стоимости новой машины.

Кузовной ремонт Ниссан Джук

Так же, для автомобилей Ниссан Джук после аварии, нашими специалистами проводится специальная диагностика. После нее при необходимости устраняют все возможные сопутствующие неполадки, которые могут возникнуть.

Качественный кузовной ремонт выполняется только в сертифицированном сервисном центре.

В техническом центре Автосервис Ниссан работают только высококлассные мастера, которым без опаски можно доверить кузовной ремонт своего автомобиля.